Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A

Обсуждение выдвинутых кандидатов в члены муниципальных общественных палат продлено до 20 апреля 2014 года

Руководителям предприятий, организаций, учреждений!

В связи с ростом обращений от жителей Московской области по обсуждению выдвинутых кандидатов в члены муниципальных общественных палат, решением Рабочей группы Общественной палаты Московской области этап обсуждения продлен до 20 апреля 2014 года. В период с 20 марта по 20 апреля пройдут мероприятия, конференции, собрания общественных и профсоюзных организаций, трудовых коллективов по обсуждению выдвинутых кандидатов. Списки кандидатов в члены Общественной палаты Шатурского муниципального района размещены в средствах массовой информации: на официальном сайте АШМР, в газете «Ленинская Шатура» от 13.03.2014.

На конференции, собраниях общественных и профсоюзных организаций, трудовых коллективов можно пригласить кандидатов, членов рабочей группы, предоставить им возможность выступить, а также предоставить возможность выступить любому из собравшихся в поддержку выдвинутых кандидатов.

Сбор купонов продолжается. Купоны проголосовавших принимаются в библиотеках сельского поселения Кривандинское.

Также можно проголосовать за кандидатов на сайте выборов в муниципальные общественные палаты Московской области (www.перезагрузкаопмо.рф).

Список кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты Шатурского муниципального района, для голосования по определению рейтинга

1. Казьмин Михаил Дмитриевич
2. Носко Анатолий Андреевич
3. Матвеева Любовь Ефимовна
4. Кузнецова Наталья Семеновна
5. Батурина Елена Михайловна
6. Белова Ольга Анатольевна
7. Филимонова Виктория Александровна
8. Козлова Елена Ивановна
9. Дмитриев Владимир Борисович
10. Елисеев Алексей Викторович
11. Шамарина Татьяна Сергеевна
12. Саенко Вера Викторовна
13. Рязанова Валентина Ивановна
14. Апаев Николай Ханбиевич
15. Полуянова Елена Леонидовна
16. Ионова Елена Викторовна
17. Сапрыкин Иван Владимирович
18. Цой Анатолий Цингирович
19. Никитина Галина Викторовна
20. Зуйков Денис Александрович
21. Каликина Наталья Юрьевна
22. Комлева Любовь Николаевна
23. Козлов Виктор Николаевич
24. Пименов Алексей Викторович
25. Жарова Елена Михайловна
26. Кудинов Лев Сергеевич
27. Кравчук Сергей Владимирович
28. Дворянкин Сергей Анатольевич
29. Петрова Анна Владимировна
30. Соколова Татьяна Васильевна
31. Петров Константин Петрович
32. Дмитриев Евгений Александрович
33. Новрузов Вагиф Юсиф оглы
34. Павловская Ольга Викторовна
35. Иванова Елена Станиславовна
36. Шуленин Вячеслав Сергеевич
37. Ивушкина Галина Павловна
38. Саенко Ирина Константиновна
39. Терентьев Алексей Владимирович
40. Старостина Татьяна Алексеевна
41. Гусева Анна Валерьевна
42. Северин Оксана Анатольевна
43. Брагина Светлана Васильевна
44. Баринова Екатерина Павловна
45. Орешкина Татьяна Константиновна
46. Кочеткова Ольга Владимировна
47. Рысин Игорь Вячеславович
48. Фролов Сергей Васильевич
49. Культешов Сергей Васильевич
50. Грачева Надежда Геннадьевна
51. Махов Алексей Валерьевич
52. Балеева Елена Александровна
53. Шульгина Татьяна Ивановна
54. Кукланова Светлана Юрьевна
55. Сычева Ирина Владимировна
56. Тулякова Марина Викторовна
57. Утина Светлана Владимировна
58. Беликова Елена Анатольевна
59. Рассказова Елена Викторовна
60. Когтев Николай Александрович
61. Матюшкина Людмила Сергеевна
62. Белова Светлана Юрьевна
63. Хамидулин Юрий Анатольевич
64. Рабинович Константин Вадимович
65. Храмов Сергей Викторович
66. Кузнецов Константин Евгеньевич
67. Коптева Таиса Михайловна
68. Пушкин Александр Александрович
69. Скорина Антонина Сергеевна
70. Засоркин Руслан Николаевич
71. Юртаев Сергей Александрович
72. Проскурина Лидия Дмитриевна
73. Липагин Артем Владимирович
74. Осокина Ольга Александровна
75. Воронин Игорь Вадимович
76. Исакова Улзира Алиповна
77. Челышков Андрей Васильевич
78. Пензин Александр Владимирович
79. Бобков Андрей Анатольевич
80. Козлов Сергей Сергеевич
81. Дремлюга Юлия Геннадьевна
82. Уголькова Надежда Юрьевна
83. Метелкина Евгения Николаевна
84. Жарков Александр Алексеевич
85. Волков Иван Васильевич
86. Нужная Анастасия Игоревна
87. Петров Андрей Александрович
88. Михайлова Ольга Васильевна
89. Еремеев Александр Степанович
90. Сайед Елена Анатольевна
91. Шилов Максим Алексеевич
92. Карабута Елена Борисовна
93. Подкопников Роман Александрович
94. Логунов Анатолий Анатольевич
95. Рябцева Лидия Васильевна
96. Будан Александр Владимирович
97. Корсак Мария Александровна
98. Назаров Михаил Степанович
99. Родин Владимир Александрович
100. Мурашева Юлия Валерьевна
101. Соловьев Юрий Алексеевич
102. Максимов Сергей Александрович
103. Королькова Елена Евгеньевна
104. Каменская Елена Александровна
105. Кацал Николай Михайлович
106. Метелкина Лидия Семеновна
107. Рябикова Галина Ивановна
108. Юрочко Михаил Федорович
109. Малахова Валентина Михайловна
110. Громова Галина Васильевна
111. Минаков Юрий Иванович
112. Лазукова Екатерина Васильевна
113. Коноплянников Константин Константинович
114. Буканов Александр Федорович
115. Патрухина Оксана Ивановна
116. Мастеров Сергей Александрович