Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A

Турнир по мини-футболу

2 августа 2015 г. на футбольном поле п. Туголесский Бор состоялось мероприятие, посвященное памяти Митрофанова Владимира Николаевича - основателя и тренера детской футбольной команды "Огонек".

В 11-00 стартовал турнир по мини-футболу среди детских команд. Приняли участие 4 команды: Туголесский "Огонек", Криванденский "Эверест", Шатурский "Юпитер", Рошальский "Химик". Турнир прошел на Ура, дети были счастливы. После турнира победители были награждены дипломами, кубками и ценными подарками. Места распределились таким образом:

4 место "Эверест"
3 место "Огонек"
2 место "Химик"
1 место "Юпитер"

А также был награжден лучший игрок турнира и им стал игрок "Огонька" Красов Дмитрий.

После детского турнира прошел товарищеский матч между ветеранами и молодежью поселка Туголесский бор. Победили встречи стали ветераны со счетом 6-1.